В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Вопросница vol.1


Вопросница vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Не стесняемся, спрашиваем и просим помощи.
Во избежание недоразумений и нестыковок, на вопросы отвечают только администраторы и модераторы.

0

2

Здравствуйте)
Мне очень понравился Ваш проект и сюжет, не хотелось бы терять форум из виду)
Но могу предложить свои услуги лишь в качестве модератора - для админа, наверное, не хватит времени, но, в общем, могу помочь чем смогу. Работаю с мелкой графикой, если появятся какие-либо идеи по поводу сюжета или акций - буду предлагать и, если то будет нужно, самостоятельно разрабатывать)
Очень хочется, чтобы этот форум снова открылся, ибо он действительно заинтересовал.
Да, и дизайн прекрасный)

0

3

Lois
Спасибо за лестный отзыв, очень приятно)
В любом случае, буду рада видеть вас и в качестве модератора, пара рук никогда лишней не бывает (:

0

4

Здравствуйте, очень интересный проект)) хотелось бы попробовать себя в роли Стажера по древним рунам)) есть такой вариант?

0

5

Sem написал(а):

Здравствуйте, очень интересный проект)) хотелось бы попробовать себя в роли Стажера по древним рунам)) есть такой вариант?

Конечно, будем рады видеть)
Придерживаю за вами должность на три дня.

0

6

Спасибо большое)) думаю сегодня уже все напишу)

0

7

Sem Devitson,
Будем ждать С:

0

8

Добрый день!
Сразу бы хотелось отметить просто потрясающий дизайн, честно)
но видимо ролевая открылась совсем не давно и есть вероятность ролевой-однодневки.
но этого бы очень не хотелось.
могу я попросить придержать по максимуму роли мисс Лавгуд и мисс Грейнджер?
мы как раз с подругой ищем что-то подобное)

0

9

neugomonnaya,
День добрый (:
Спасибо большое, очень приятно)
Нам бы тоже этого очень не хотелось, будем стараться по мере своих сил х)
Придерживаю на три дня, ждем вас и вашу подругу С:

0

10

добрый день, очень у вас понравилось:)
хотелось узнать: есть ли возможность изменить внешность персонажа из акции - Veronique Mulciber на Адриану Лиму?

0

11

Здравствуйте)
В акции указано, что внешность, к сожалению, смене не подлежит. Впрочем, вы это можете обговорить с администратором, когда она будет на форуме)

0

12

Lois Flannagan
простите, не внимательно читала)
но все же подожду администратора)

0

13

Li-lia написал(а):

добрый день, очень у вас понравилось:)
хотелось узнать: есть ли возможность изменить внешность персонажа из акции - Veronique Mulciber на Адриану Лиму?

Пойдем на уступки, меняйте)

0

14

Charlie Fabray
спасибо!) забейте, пожалуйста роль и внеху)
к вечере будет анкета)

0

15

Li-lia написал(а):

спасибо!) забейте, пожалуйста роль и внеху)
к вечере будет анкета)

Придерживаю для вас)

0

16

Скажите, возможно ли взять не канона с внешностью и именем сына Драко? В смысле, я не буду его сыном, просто будет его имя и внешность.))

0

17

Здравствуйте)

малфой написал(а):

имя и внешность.))

Имя - вы имеете в виду Скорпиус Малфой, а внешность - Тома Фелтона?

0

18

малфой написал(а):

Скажите, возможно ли взять не канона с внешностью и именем сына Драко? В смысле, я не буду его сыном, просто будет его имя и внешность.))

Если он не будет иметь никакого отношения (то бишь родственного) к каноничному Драко, то пожалуйста)

0

19

Добрый вечер)
я тут заметила, что мисс Грейнджер до пятого числа придержана, но игрок еще не появился, так что, придержите ее пожалуйста на максимальный срок)

0

20

hermione, здравствуйте) Да, верно.
Гермиона ваша на три дня)

0

21

Здравствуйте!
Скажите, можно ли взять неканона на Гриффиндор?
если да, то придержите внешность Лили Коллинз)
Спасибо)

0

22

Нэнси, здравствуйте)
Конечно, можно, неканонам мы тоже рады. Внешность придержана за Вами на три дня)

0

23

Lois Flannagan,
Спасибо))
Скажите, а персонаж может быть метаморфозом?

0

24

Lilian Turner, не исключено)

0

25

здравствуйте)) мне у вас очень понравилось, так что придержите роль Луны Лавгуд) и еще пару слов: если что, поможете в данной системе игры? Я ее не очень люблю, но сюжет меня очень привлек, поэтому решила регистрироваться, при этом плохо понимая о эпизодичке))так что сразу предупреждаю, вопросов от меня будет много))

0

26

Лунс, здравствуйте)
Роль за вами на три дня, спасибо за приятные слова и простите за то, что долго не отвечали))
Особенности эпизодической игры прописаны в этой теме, но если появятся вопросы, мы с удовольствием на них ответим)

0

27

здравствуйте) неканонов берете?)

0

28

добрый вечер, можно ли придержать внешность Паркинсон? И еще, скажите пожалуйста, можно ли на внешность взять Индию Айли?

0

29

Гостья)), здравствуйте) Конечно, берем)
pansy, здравствуйте) Роль за вами на три дня, внешность тоже) Очень подходит для Панси)
Draco Malfoy, добрый) Думаю, Ваш пересказ каноничных фактов) Ну и, конечно, от себя также можете добавить)

0

30

Джека Лондона мне, пожалуйста, придержите.

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Вопросница vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно