В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » акции; » Action o0 / I Seek You


Action o0 / I Seek You

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Акция о0 / Я ищу тебя"

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Принадлежность[/b]
[b]3. Желаемая внешность[/b]
[b]4. Кем вам приходится[/b]
[b]5. Краткое описание[/b]
[b]6. Остальная информация[/b]

Небольшой свод правил темы:
1. По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/курс/etc.) обращаться нужно в гостевую, но не к АМС, а к тому, кто эту самую заявку подавал. Ибо администраторы и модераторы не вправе менять ключевые ее моменты (если они не нарушают данные правила).
2. Нельзя прописывать в заявке родственников канона, а также чистокровных неканонов. Даже в том случае, если ваш персонаж - каноничен.
3. В случае, если кто-либо из игроков пишет заявку на канона, расписывая свои с ним отношения, а вас не устраивает в ней указанное, вы с чистой совестью можете заполнять анкету по своему усмотрению. Повторимся, это касается исключительно канонов, указанных в общем списке.
4. Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в теме внешностей. Так что: гостям - берите смело, если ее нет в теме; подающим заявки - не жалуйтесь, что вашу внешность забрали из-за того, что вы не отметили ее.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_kosfb38P8s1qzfswao1_500.gif
thnx, tumblr <3
1. Имя персонажа
Harry James Potter | Гарри Джеймс Поттер
2. Принадлежность
Гриффиндор, 6 курс.Само собой, ОД
3. Желаемая внешность
Daniel Radcliffe only
4. Кем вам приходится

подробнее|закрыть

Я хоть и люблю пампкинпай, но сейчас бы мне хотелось отыграть ту неповторимую беспрецедентную дружбу, показанную в книгах и в фильмах, возможно, с легким элементами пампкинпая. Это настоящая дружба, может даже любовь, но не в том смысле, в котором ее понимают люди, это скорее, некая, очень сильная дружеская любовь или как-то так. Гермиона всегда готова рискнуть жизнью, чтобы помочь Гарри, и он всегда рискнет жизнью, чтобы помочь Гермионе. Они всегда поддерживают друг друга в трудные минуты, Гермиона видит, как Гарри относится к Джинни и всегда готова дать ему совет, если он, конечно, попросит. Да, они иногда ссорятся, но все равно остаются лучшими друзьями. В общем, я надеюсь, вы поняли, что я хочу отыграть.

5. Краткое описание
Целых семь книг, восемь фильмов и википедия вам в помощь)
6. Остальная информация
мне нужен каноничный Гарри, к тому же с грамотными постами и регулярными визитами на ролу) очень буду ждать)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp6rpqyR0H1qibkj6o1_r1_500.gif
thnx, tumblr <3
1. Имя персонажа
Fred & George Weasley.
Фред иногда отзывается на Джорджа, Джордж - на Фреда, оба отзываются на Дреда и Форджа)
2. Принадлежность
Гриффиндор, 7, Отряд Дамблдора
3. Желаемая внешность
James & Oliver Phelps only!
4. Кем вам приходится

подробнее|закрыть

Опять же, я люблю Фремиону или Джомину (не помню название этих пэйрингов), но отыграть хотелось бы не совсем этот пэйринг. К сожалению, в книге очень мало внимания уделяется отношениям близнецов и мисс Грейнджер (в фильмах еще меньше), но раз близнецы еще пока учатся в Хогвартсе, надо бы это исправить) Вот как я себе это представляю:
Итак, близнецы Уизли и Гермиона Грейнджер напоминает чем-то пламя и лед. Они абсолютно не похожи, но тем интереснее их взаимоотношения. Гермиона грозится написать миссис Уизли, если они и дальше будут распространять забастовочные завтраки и сокрушается, когда они продолжают пакостничать, и их пакости не противоречат школьным правилам. В свою очередь близнецы будут, вроде бы, недолюбливать Гермиону, но пытаться ее обаять в тех случаях, когда она забрала у них очередную партию обморочных орешков, надеясь, что она падет жертвой их обаяния, и все им вернет. Когда Рон с Гермионой перестанут разговаривать из-за того, что он начнет встречаться с Лавандой, Фред и Джордж, жалея расстроенную Гермиону и считая своего братца дебилом, будут всячески подкалывать младшенького, заставлять его краснеть. Ну и, конечно же, они не упустят случая вызвать у Рона ревность, надеясь таким образом, вернуть его на путь истинный. Ну и, можно было бы, если бы кто-нибудь из близнецов (или оба близнеца), испытывали к Герм определенную симпатию, но это уже на ваше усмотрение.
Что касается Гермионы, то ей нравятся выходки близнецов (она, конечно, об этом не говорит), она считает их магию очень профессиональной и жалеет, что с их-то мозгами они не уделяют учебе должного внимания.

5. Краткое описание
википедия, фильмы и книги в помощь, только помните, что Фред с Джорджем вернулись в школу и сейчас на седьмом курсе)
6. Остальная информация
жду каноничных Фреда и Джорджа с чувством юмора, подколами, в общем, сами игроки должны быть с чувством юмора)

+2

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ll7yy0sZuc1qbkepco1_500.gif
thnx, tumblr <3
1. Имя персонажа
Ronald Billius Weasley | Рональд Биллиус Уизли
2. Принадлежность
Гриффиндор, 6, ОД
3. Желаемая внешность
Rupert Grint
4. Кем вам приходится
В далеком будущем Гермиона станет миссис Уизли, и у них с Роном будет двое детей: Хьюго и Роза. На данный момент они лучшие друзья, но чувствуют к друг другу что-то большее, чем просто дружеские чувства. Гермиона ревнует Рона к Лаванде, с которой он начал (или начнет) встречаться, а Рон просто изводится от ревности, когда дело касается Виктора Крама, с которым Гермиона ходила на бал пару лет назад или любого другого парня, с которым девушка неплохо общается. Он даже немного ревнует Гермиону к Гарри (вспомним, хотя бы, что перед тем, как уничтожить крестраж, тот принял вид того, чего Рон больше всего опасается, и это были целующиеся Гарри с Гермионой). В общем, хочу отыграть ооочень сложные и запутанные отношения)
5. Краткое описание
википедия, книги и фильмы вам в помощь)
6. Остальная информация
опять же, хотелось бы, чтобы Рон был каноничен и писал грамотные посты)

Отредактировано Hermione Granger (2012-03-12 17:58:53)

+2

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrna4jDp6E1r2evm3o1_500.gif
thnx, tumblr <3

занят|и так тоже занят хд

1. Имя персонажа
полностью на ваше усмотрение, но думаю, что лучше взять кого-нибудь из малоизвестных канонов, к примеру, Джеффри Хупера или Эндрю Кирка. Или может даже Деннис Криви, он идеален для этой роли. Но надо бы учесть то что про них написано в википедии)
2. Принадлежность
Гриффиндор, 3-4 курс, не старше.
вполне мог быть в ОД
3. Желаемая внешность
Asa Butterfield и только он!
4. Кем вам приходится
Непонятно, откуда это чудо свалилось на кудрявую голову мисс Грейнджер. Во-первых, мальчик уж очень любит учиться (правда, не по всем предметам) и почему-то решил, что донимать своими вопросами надо обязательно Гермиону, а не учителей. Во-вторых, он постоянно попадает в какие-то переделки: то наестся обморочных орешков, то еще что-нибудь в этом роде. В общем, староста Грейнджер уже второй год спасает это голубоглазое чудо и (сейчас проснулась сентиментальная Герми) относится к нему почти как к младшему брату, которого у нее никогда не было.
5. Краткое описание
полностью на ваше усмотрение, только учтите предыдущие пункты. Если выберите кого-то из предложенных малоизвестных канонов, учтите, что они связаны с квиддичем. Могу только сказать, что мальчик очень способный и умный, озорной, любит приключения. Вообще, в случае, если вы возьмете Эндрю или Джеффри (у Денниса есть и брат, и мама с папой) можно сделать его сиротой или написать что погиб кто-то из родителей (но не во время Первой войны, а то с датой рождения не сойдется), в общем, ничего страшного, если он будет не из совсем полной семьи.
6. Остальная информация
если что-то не нравится в описании характера, всегда можем что-то обсудить) только не делайте из него дамского угодника или что-то вроде это, помните, что дитю всего 14 лет)

Отредактировано Hermione Granger (2012-02-12 13:55:34)

+3

6

http://s018.radikal.ru/i516/1202/cc/e67ce29a539a.gif

tumblr
1. Имя персонажа
Nathaniel Avery / Натаниэль Эйвери
2. Принадлежность
Слизерин, 7 курс
3. Желаемая внешность
Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер
4. Кем вам приходится
Маленькая такая история Х)

тык|тык

Я молча сидела в купе поезда, который направлялся в Хогвартс. Думала о том, что Шляпа выберет меня именно на Слизерин, по-другому и быть не могло. Ты зашел и не громко спросил, есть ли здесь свободное место. Я, молча, кивнула. Так мы и познакомились, оказывается, у нас было очень много общего. Мы разговорились и даже не заметили, как прибыли в школу.
Распределительная Шляпа отправила нас обоих на Слизерин, чему я была очень рада. Так мы и продолжили общаться, узнавая все больше новое о друг друге. За все эти года, мы очень сдружились. Я могла доверять тебе, как себе самой, ты тоже делился практически всем со мной. Утешал меня в трудные минуты, поддерживал, а если и было нужно, оберегал. Ты всегда был и будешь для меня опорой и близким человеком. Только ты знаешь, какая я на самом деле, а я знаю какой ты.  Рядом с тобой моя хладнокровность и агрессивность куда-то резко пропадают.
Можно позже попробовать развить романтическую линию, если вы не против, а пока остановимся на близких друзьях.

5. Краткое описание

из акции|№2

Да, это сын того самого Эйвери. Только, похоже, самого Натаниэля совершенно не волнуют дела Темного Лорда. Если быть до конца честными, его вообще мало что волнует, кроме его самого.
Лучшего факультета для Нейта и не придумаешь; он властолюбив, самоуверен, эгоцентричен. Привык всегда и во всем искать для себя выгоду, корыстен. Не любит, когда чужие руки прикасаются к его вещам. Как ни странно, есть у юноши и положительные черты. Например, он всегда верен своему слову. Ему известны понятия чести. Натаниэль упрям до невозможности – если он что-то вбил себе в голову, его от этого не отговоришь.
С самого рождения в юноше пытались развивать задатки Пожирателя Смерти, что весьма неплохо вышло: Эйвери – окклюмент, легилемент, владеет темной, высшей и непростительной магией. Все это сам Нейт считает, безусловно, полезным, но он совершенно не видит нужды вступать в конфликты. Нет, он вовсе не думает, что нужно все бросить и пойти налаживать отношения с Орденом. Он, как и все аристократы, терпеть не может магглорожденных волшебников и презирает гриффиндорцев. Просто Эйвери не верит в лидера Пожирателей; он полагает, что Волан-де-Морт не тот человек, которому следует подчиняться. Естественно, вслух Натаниэль пока не озвучивает, но, возможно, такой день однажды настанет.

6. Остальная информация
Очень надо, и для сюжета, и для меня Х)  Все-таки, как не крути, именно мы с тобой Чемпионы факультета. 
Персонаж проходит по второй акции и по упрощенному шаблону)

Отредактировано Veronique Mulciber (2012-02-21 21:27:13)

+2

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxkso8ICb21r70otno2_r2_500.gif

занят

1. Имя персонажа
Heath Fabray / Хит Фабрей.
Полное имя - Heathcliff / Хитклифф.
2. Принадлежность
Нейтралитет, но придерживается взглядов Ордена.
3. Желаемая внешность
Heath Ledger / Хит Леджер only!
4. Кем вам приходится
Старший брат, любимый и обожаемый :33
5. Краткое описание
Год рождения - 1971, то есть сейчас ему 25 лет.
Родился и вырос в маггловской семье. Рос живым, подвижным и общительным. В семь лет проявились способности, после чего родители к нему немного поостыли.
В Хогвартсе учился на Гриффиндоре, играл в сборной. После окончания школы его взяли в "Татсхилл Торнадос" в качестве охотника, где он играет по сей день. На данный момент живет отдельно от семьи в своей квартире в Лондоне.
С сестрой очень теплые, доверительные отношения, гораздо ближе, чем с родителями.

Игрой обеспечим - запишем в стажеры/кураторы, если будет желание)
6. Остальная информация
Вы себе представить не можете, как я вас ждууу *_______*
Буду любить, холить, лелеять и на руках носить, если появитесь. Обеспечу графикой, плюсами, за ручку по форуму проведу - главное, чтоб пришли и играли)
Желательно иметь какой-никакой игровой опыт.
И да - против кросспола совершенно ничего не имею, только за (:

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv3j4wcsdc1r4668co1_500.gif

занята

1. Имя персонажа
Daphne Greengrass | Дафна Гринграсс
2. Принадлежность
Нейтрал
3. Желаемая внешность
Frida Gustavsson
4. Кем вам приходится
Невеста, навязанная отцом. Возможно, у нас даже есть что-то вроде симпатии. Для меня Дафна - собственность, для неё я - "в поле ветер, в попе дым". Если я имею право взять её за руку и увести куда-то от её подружек, потому что на данный момент не хочу, чтобы она с ними общалась, то она на меня постоянно злится, что я ограничиваю её свободу, а сам шляюсь невесть где.
5. Краткое описание
Дафна - старшая дочь в семействе Гринграсс, на данный момент учится на 6 курсе Слизерина. Чистокровная до мозга костей, придерживается мнения, что грязнокровкам не место в магическом мире, но при этом не торопиться становиться на сторону Тёмного Лорда. Способная ученица, правда, СОВ сдала всего с одной "П" - по (предмет на Ваш вкус). Остальные все были сданы на "В". Не переваривает квиддич, но приходит посмотреть матчи только чтобы Теодор от неё отстал, сама же на трибуне спит на коленях у подруги. Гордая, заносчивая девушка, на всё всегда у неё есть ответ, а ещё с ней бесполезно спорить. Она - достойная партия (даже не конкуренция) Нотту, та ещё стерва и оторва. Не переносит, когда её пытаются перебить или очернить в чужих глазах - сразу становится неуправляемой и срывается на высокие тона, разве что на волосах электричество не трещит. Любит командовать, постоянно раздаёт указания младшей сестре Астории. Вообще невыносимый человек. И плевала она на законы, хотя при преподавателях и других влиятельных людях строит из себя выдержанную душку-аристократку, на которую и подумать плохого нельзя. Гадости делает исподтишка. Уличить её в её же преступлении крайне проблематично - она мастерски заметает следы, переводит стрелки и делает вид, что она понятия не имеет, как и что произошло.
6. Остальная информация
Главное: я хочу ГРАМОТНОСТИ! Меня крайне раздражают запятые, расставленные по вкусу: избыток, недостаток или просто нахождение не на своих местах. А также цепляюсь к грамматическим ошибкам и неправильно построенным речевым оборотам. Пожалуй, это единственное, к чему я буду особенно придирчив.

Отредактировано Theodore Nott (2012-02-23 22:43:29)

+1

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu2bngR1hp1qm1lgvo2_500.gif
tumblr

1. Имя персонажа
Cedric Diggory / Седрик Диггори.
2. Принадлежность
Закончил стажировку в аврорате, назначен куроратором Хаффлпаффа на предстоящем турнире.
Официально числится в Ордене Феникса.
3. Желаемая внешность
Robert Pattinson only!
Соблюдаем канон :3
4. Кем вам приходится
Собственно, мне - знакомым)
Пересекались в Хогвартсе, плюс я с третьего курса (шестого - для Седрика) играю в квиддичной сборной, так что, выходит, что мы год играли в одной команде.
5. Краткое описание
Что тут можно сказать? Седрик Диггори, один из двух Чемпионов Турнира. Умен, талантлив, красив. Мечта большей части женской половины Хогвартса, герой и идол всея Хаффлпаффа. Недавно закончил академию авроров, а потому обладает весьма широкими познаниями в магии. Одинаково хорош в Трансфигурации, Чарах, ЗОТИ и квиддиче, ибо в свое время был капитаном сборной Хаффлпаффа (после него это место заняла Лойс Фланнаган).
Весьма уверенный в себе, честный и трудолюбивый молодой человек. Образец настоящего волшебника и просто хороший парень.
6. Остальная информация
Жду не только для сюжета, но и лично для себя, уж больно мне нравится этот персонаж ;D
Игрой/графикой/плюсами обеспечим всем форумом, так что - приходите и играйте **

+2

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lq22xc3Eav1qlfz9j.gif
тумблер

1. Имя персонажа
Верити / Verity (фамилия на ваш вкус)
2. Принадлежность
на ваш вкус
3. Желаемая внешность
Джуно Темпл / Juno Temple
4. Кем вам приходится
Подруга. Мы с вами отлично ладим. Я обожаю смеяться с вами и болтать обо всем. Вы совсем не похожи на тех гламурных девочек, что пестрят на обложках маггловских журналах. Вы больше мальчишка в юбке. Такая озорная и веселая. Однажды я это замечу, и возможно у нас с вами будет большое будущее. Если конечно я не погибну в битве за Хогвартс.
5. Краткое описание
- душа компании, легко находит общий язык со всеми
- обладает хорошим чувством юмора
- познакомились совсем недавно
- хорошая и верная подруга
- сразу после школы решит пойти работать в магазинчик Уизли, несмотря на то, что родители были абсолютно против этого необдуманного решения.
- умеет различать Фреда и Джорджа.
- возможно, влюблена во Фреда, но пока молчит об этом.
- чистокровная
- в будущем при людях будет называть Фреда и Джорджа «мистер Уизли и мистер Уизли»
- любит подшучивать над близнецами
- единственный человек, после Джо, с кем Фред может поговорить по душам, пройтись по окрестностям Хогвартса, посмеяться
- Фред воспринимает ее только как друга, но так будет продолжаться невсегда.
- учится на Рейвенкло, 6 курс.
6. Остальная информация
Что бы мне хотелось видеть от игрока:
Опыт. Посты не менее 20 строк это точно. И главное что бы харатер был похож на тот, что описал я.

Отредактировано Fred Weasley (2012-02-23 13:57:23)

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lwl65mC9Iz1r18soe.gif

1. Имя персонажа
Eva Carter | Ева Картер
2. Принадлежность
на ваш выбор
3. Желаемая внешность
Hannah Murray
4. Кем вам приходится
младшая сестренка любимая :3
5. Краткое описание
- Ты на год младше меня
- Ты обожаешь мечтать. В детстве чуть ли не жила в своем выдуманном мире
- Ты очень светлая и наивная. Большой ребенок
- Очень непосредственна, нежна
- Очень доверчива
- Ты жить не можешь без моря. Созерцание воды тебя успокаивает
- Я всегда была твоей заступницей и главной опорой
- Мы всегда были с тобой близки, очень доверяем друг другу
6. Остальная информация
Мне нужен активный игрок, который действительно станет моей сестрой)
Хотелось бы видеть именно такой характер мечтательной и простой девочки.

+1

12

http://s017.radikal.ru/i403/1202/ea/180cabedf3a7.gif

занята

1. Имя персонажа
Ashley White/ Эшли Уайт
2. Принадлежность
Либо нейтрал, либо ОФ. На выбор игрока.
3. Желаемая внешность
Тейлор Свифт
4. Кем вам приходится
Самая лучшая подруга, которой я буду каждый день выносить мозг. Дружим со школьных лет, поэтому знаем друг друга от корки до корки.
5. Краткое описание
- Закончила Хогвартс, факультет Гриффиндор
- Моя однокурсница
- Полукровка
- Стажер по заклинаниям
- Тихая и спокойная, моя противоположность
- Обидчива, но отходчива
- Страшна в гневе хд
- Не терпит ложь
6. Остальная информация
Естественно активно. И желательно терпеливость, чтобы терпела все мои порой очень нестандартные закидоны. Зарегистрировавшему гарантирую свою бескрайнюю любовь и вынос мозга))

+1

13

Идет розыск брата и сестры!

1. Имя персонажа
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv3yv573kS1qj15woo1_500.gif
tumblr
Harry Turner (Hale) || Гарри Тернер (Хейл)
Мы с Лили между собой называем тебя Бобром
2. Принадлежность
Гриффиндор или Равенкло, 6 курс
3. Желаемая внешность
Идеальным будет Джереми Капоне
4. Кем вам приходится
Сводный брат
Ох, как я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя и боюсь одновременно за твою наглость и самоуверенность. Эгоизм прет из всех щелей. Я никогда не могла подумать, что у такой милой матери может быть такой сын, как ты. Ты никогда не уступаешь нам с Лилиан, за что нередко получаешь от неё парочкой заклинаний. Я не могу долго находиться рядом с тобой, мне становится плохо. Твои разговоры кажутся мне бессмысленными, но я никогда не хочу вставить свое слово в твою историю. В Хогвартсе мы не общаемся, только ты то и дело задираешь меня и Лил. Я никогда не стараюсь сделать тебе какую-то гадость, хотя это не всегда получается. Ох, как я ненавижу тебя.
5. Краткое описание
Ты самый циничный член нашей семьи. Ты думаешь только о себе и о своей пятой точке. Твоя мама рассказывает про тебя много хорошего, но я не верю. В десять ты упал с лошади, поэтому у тебя на правой руке есть небольшой шрам. Когда наши родители поженились, ты сразу стал диктовать свои права, которых у тебя очень много. За это ты получил книгой по "Истории магии" от старшей сестры, которая лежала рядом. С тех пор у вас идет война. Ты постоянно находимся в ссорах и криках, от которых Хогвартс и наш общий дом трясется. Ты очень часто задираешься на меня. Однажды Лилиан ударила тебя Остолбеней за то, что ты меня обидел. Тебя не было в школе около двух недель, а отец здорово наказал её. После этого Лил старается не использовать заклинания на тебе, хотя это редко получается.
6. Остальная информация
Не берите роль на два-три дня. Мне не важно сколько вам лет и каким объемом вы пишите посты, мне важно, чтобы вы понимали характер персонажа.

1. Имя персонажа
http://media.tumblr.com/tumblr_m0ktxz2QVP1qfvzyf.gif
tumblr
Lilian Maria Turner || Лилиан Мария Тернер
Лили, Ли, Лиан, Эли (так девушку называет отец)
2. Принадлежность
Гриффиндор, 7 курс
3. Желаемая внешность
Отлично было бы Лили Коллинз, но это можно обсудить
4. Кем вам приходится
Родная старшая сестренка
Я тебя очень обожаю, хотя иногда мы с тобой ссоримся. Ты не любила меня, когда я родилась, потому что родители уделяли внимание мне. После развода мама оставила тебе такое маленькое чудо, как я, за что ты ей очень благодарна. Только после отъезда Марии ты поняла, что зря не любила меня, ведь я оказалось такой милой и прелестной. я всегда понимаешь и поддерживаешь тебя, несмотря на то, что я младше. в трудные минуты  я часто помогаю тебе. Ты самая лучшая старшая сестра, которую только можно пожелать.
5. Краткое описание
Ты очень отличаешься от меня. Если я самая тихая личность в нашей семье, то ты буйная натура . Ты очень смелая. Почти ничего не боится, и всегда защитит себя и младших. Верная и храбрая Лили никогда не оставит друзей и семью в беде и всегда будет рядом. За лучшими друзьями девушка готова пойти в огонь и воду. Лиан нельзя запугать, потому что можешь выслушать все, что девушка думает о тебе. Тернер говорит все в лицо, ничего не скрывая. Какие бы трудности не были у девушки, она никогда не пожалуется на жизнь. Всегда доводит дело до конца и никогда не сдается. Так же Лилиан является душой любой компании. Ее смех можно услышать везде, а узнать девушку можно по ее шалостям. Некоторые называют ее «братья Уизли в юбке» и правильно делают. Находится в очень хороших отношениях с братьями и остальными Уизли. Но, несмотря на это, Лили очень самоуверенная натура. Она всегда уверенная в себе, что порой приводит ее к необдуманным поступкам.
6. Остальная информация
Не берите роль на два-три дня. Мне не важно сколько вам лет и каким объемом вы пишите посты, мне важно, чтобы вы понимали характер персонажа.

Отредактировано Eva Turner (2012-03-10 14:20:27)

+2

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lynfzwqfq51rozanwo1_500.gif
tumblr

1. Имя персонажа
Dennis Creevey / Деннис Криви
он и только он. ничего не меняем, канон же.
2. Принадлежность
Гриффиндор, 4.
3. Желаемая внешность
Skandar Keynes ранние фото буду в восторге, если все таки возьмете его.
заменить, конечно же, можно. но только с моего согласия х-х
но буду ругаться, если на аве Денниса будет 25летний мужик. ему же 14 лет.
4. Кем вам приходится
это сложно описать, но попробую. так же, если не устроит этот вариант - добро пожаловать в лс. обсудим. в любом случае найдем компромисс.

Ты для меня, наверное, лучший друг, еще с первого курса. Кажется, мы познакомились, когда ты упал с лодки в озеро, да? Ну ладно, не в этом суть. У нас довольно необычные отношения - какое-то странное соперничество, один почти постоянно пытается сделать что-то лучше, чем другой. Только, пожалуй, в одном ты не пытаешься меня преодолеть - в поедании всяких гадостей Уизли, ибо в этом я непобедим.
Так же есть одна важная деталь: мы оба влюблены в Орлу Свирк, четверокурсницу с Равенкло.*
Но все равно, несмотря на весь тот бред, мы очень дружны. Конечно же, часто бывают перепалки, но никогда это не заканчивается серьезно.

* о, да. это один из важнейших пунктов. сама орла на ролевой есть. не хватает только тебя, денни **
5. Краткое описание

Деннис Криви — студент-гриффиндорец, на три курса младше Гарри Поттера, маглорождённый, имеет старшего брата Колина, который учится также на Гриффиндоре. Деннис во всём подражает брату. Когда Хагрид перевозил его через озеро вместе с остальными первокурсниками, Деннис умудрился упасть в воду, а лесничий отдал ему свою шубу. Вместе с братом пытался убрать надпись «Поттер — смердяк» с заколдованных значков
Член ОД. Так, как в повествовании Деннис появляется крайне редко, более о нём ничего не известно.

вики <3
Таким образом, характер почти полностью на ваше усмотрение. Стоит только взять на заметку то, что прописано в отношениях. 
6. Остальная информация
все требования стандартны. не покидайте меня, если все-таки появитесь хддд
не против кросспола, да вообще, мне не важно кто вы, главное, чтобы были **
связь - для начала гостевая, а там аська/скайп/лс. на ваше усмотрение)
но, пожалуйста, если вы сомневаетесь, стоит ли брать этого персонажа - не берите. хочу активного игрока.
ЖДУ ТЕБЯ, ДЕННИ <3
а еще тебя ждет Гермиона. мы будем все тебя любить хд
печенек у меня нет и никогда не было. зато есть море любви **

Отредактировано Andrew Kirke (2012-03-10 12:21:56)

+4

15

Профессор, мне вас безумно не хватает.

http://s019.radikal.ru/i631/1203/ac/13b51a65ac99.jpg

1. Имя персонажа
Минерва Изабелль МакГонагалл.
2. Принадлежность
Декан факультета Гриффиндор, преподаватель трансфигурации, почетный член Ордена Феникса.
3. Желаемая внешность
Мэгги Смит/Maggie Smith.
4. Кем вам приходится
Я ищу не только куратора моей стажировки, но и наставницу, близкого друга и интересного собеседника.

Немного истории

Получив письмо с просьбой о стажировке в Хогвартсе по профилю преподавателя трансфигурации от мисс Блэквуд, Минерва поначалу была совсем не рада: слишком хорошо помнила скандальную репутацию этой девчонки, к тому же еще и слизеринки. Но отказать не имела права: резюме было в полном порядке, как и полученные за экзамены оценки. Пришлось писать ответное письмо с согласием, и со вздохом скреплять хогвартской печатью, знаменующей его официальное содержание. Однако, когда на пороге возникла повзрослевшая и посерьезневшая Эмилия, МакГонагалл поняла, что не ошиблась, дав ей шанс. Вскоре две женщины стали близкими подругами, пусть в своей манере, не исключая надлежащей дистанции и официальных манер. Для Эмилии профессор МакГонагалл - образец для подражания и бесспорный эталон, достойный всяческого почета. Минерве же мисс Блэквуд заменила любимую дочь, которой никогда не было. И пусть они обе холодны и чопорны, но только друг другу они могли бы доверить защищать свои спины во время любого сражения.

Осторожно!

В идеале, если вдруг возникнет такое желание, у этих отношений может быть романтический подтекст. Да-да, вы правильно прочли это предложение. Именно романтический, то есть не материнская и дочерняя любовь и забота, не только духовная связь, но и куда более глубокое чувство. Это не подразумевает поцелуев в темных коридорах, это подразумевает полуулыбки, взгляды, прикосновения рук, легкий флер таинственности. Без перехода границ.

5. Краткое описание
Самое подробное описание, в том числе многие интересные биографические данные можно найти на "Гарри Поттер вики". Пожалуйста, внимательно изучите эту информацию, чтобы персонаж был как можно более каноничен.
6. Остальная информация
Я буду вас уважать, обожать, любить и восторгаться ежечасно. Только прошу, не покидайте форум через пару дней-неделю, будьте активны и заинтересованы в игре. С меня аватары, плюсы и безграничное восхищение. С вас - грамотность, каноничность и какое-никакое внимание к моему персонажу.

Отредактировано Emilia Blackwood (2012-04-01 22:19:35)

+2

16

1. Имя персонажа
Jake O'Reilly|Джейк О'Рейли
2. Принадлежность
по моим представлениям - Гриффиндор, 7 курс
3. Желаемая внешность
не слишком принципиально, но я предпочел бы что-нибудь не особенно затасканное: Alex Dunstan, например. но, пожалуйста, не надо мачо с квадратными подбородками!
4. Кем вам приходится
близкий друг, сокурсник
5. Краткое описание
Ирландец. Полукровка, мать-маггл, отец-волшебник, оканчивал Равенкло в свое время.
Любит квиддич, но при этом хронически неловок, едва ли не падает с метлы, так что по понятным причинам не играет за команду факультета.
Весьма непростой человек. Его нельзя назвать однозначно плохим, но поступает он совсем не так, как положено "славному парню из Гриффиндора". Беда в том, что его понятия о добре и зле весьма своеобразны, он руководствуется исключительно собственными представлениями о том, что можно и чего нельзя делать. Он действительно талантливый волшебник, многое удается ему слету, хотя он уделяет учебе преступно мало времени, пренебрегая многими предметами.
Что роднит их с Россом? Сложно сказать, но еще со второго курса повелось так, что этим двоим всегда есть о чем поговорить, несмотря на разницу в характерах, увлечениях и прочем.
6. Остальная информация
Как думается мне, Джейка сложно просто понять логически, нужно чувствовать, что он будет делать в той или иной ситуации. Помимо этого, мне хотелось бы видеть грамотного игрока, не лишенного фантазии, заинтересованного в игре и персонаже.

+2

17

http://s019.radikal.ru/i636/1203/7a/6312a7739bd5.jpg

1. Имя персонажа
Элизабет Летиция Блэквуд.
Второе имя получила не по имени матери, а по имени бабушки с материнской стороны, поскольку сочетание "Элизабет Тейлор" показалось родителям не лучшим вариантом.
2. Принадлежность
Слизерин, 4 курс, нейтралитет.
3. Желаемая внешность
Anamaria Vartolomei/Анамария Вартоломей.
Внешность не менять.
4. Кем вам приходится
Младшая сестра.
5. Краткое описание
- Возраст;
14 лет.
- Место рождения;
Северо-Западная Англия, графство Камбрия, город Эмблсайд.
- Ближайшие родственники;
Отец – Самуэль Тобиас Блэквуд, англичанин, чистокровный маг.
Мать – Тейлор Летиция Блэквуд (в девичестве МакАльстон), ирландка, маггл, по профессии доктор в частной клинике.
Старшая сестра – Эмилия Блэквуд.
- Биография;
Элизабет родилась в небольшом английском городке, в семье волшебника и обыкновенной ирландки, эмигрировавшей в Англию, чтобы получить работу в одной из лондонских частных клиник. Именно в Лондоне и состоялось знакомство этой пары, по мнению родственников мистера Блэквуда, представляющей собой совершенный мезальянс. Тем не менее, несмотря на толки злых языков, брак оказался счастливым. Элизабет и ее старшая сестра Эмилия росли в атмосфере любви и заботы. Хотя их мать обладала довольно деспотичным характером, с рождением младшей дочери она стала меньше командовать мужем и уделять больше времени домашним заботам, ее характер смягчился, быть может поэтому Элизабет всегда была очень близка к матери, чувствуя ее любовь и заботу.
В Эмблсайде у Блэквудов был просторный двухэтажный дом недалеко от озера, яблоневый сад, занимающий обширную территорию, и собственная конюшня для четырех-пяти лошадей. На день одиннадцатилетия родители подарили Элизабет собственного пони. Любимую младшую дочку вообще баловали, и она почти всегда получала все, что только могла пожелать.
- Характер;
Элизабет всегда четко знала, чего хочет и как собирается этого добиться. С самого детства она научилась прямо-таки профессионально манипулировать взрослыми, а в особенности, собственными родителями. Амбициозная, гордая, хитрая - это все про Элизабет. Она решительна, не боится никого и ничего, и несмотря на юный возраст уже является великолепным стратегом и психологом, по крайней мере в тех областях, которые входят в сферу ее интересов. Элизабет очень умна и хорошо воспитана, а когда этого недостаточно - для нее не проблема подольститься и втереться в доверие. Но не стоит считать ее "отрицательным персонажем": девочка искренне любит своих родителей, сестру, бабушку, пони и конечно же друзей, которых у нее немало, ведь на своем факультете она, можно сказать "звезда".
6. Остальная информация
Грамотность и активность - это все, что от вас требуется. Взамен вы получите старшую сестру и интересную игру на замечательном форуме.

Отредактировано Emilia Blackwood (2012-03-13 12:58:32)

+1

18

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpjc3t7OQt1qkn082o1_500.png
спасибо, тумблер.

З А Н Я Т А , не успел, товарисч

1. Имя персонажа
очень хочу имя Либерти/Liberty. не обязательно, но желательно. и все-таки повествование в заявке будет вестись при помощи этого имени.
фамилия на ваше усмотрение. в повествовании буду употреблять Лорентс
2. Принадлежность
Гриффиндор или Равенкло, 6.
конечно, можно и седьмой курс. как вам больше нравится.
3. Желаемая внешность
Rachel Hurd-Wood вы можете увидеть выше.
так же могу предложить Emma Roberts
пишите, обсудим **
4. Кем вам приходится

А ты помнишь, как мы всей семьей вваливались в ваш дом без каких-либо предупреждений, а твои родители шли и встречали нас, довольные таким сюрпризом? А я  помню, хоть это и было 7 лет назад. Тогда нас мало интересовал наш  возраст и тебе было плевать, что я младше тебя на два года. Мы были не разлей вода, и все благодаря нашим отцам. Ведь они были лучшими друзьями до смерти Френка Керка. После того несчастного случая твои родители были очень добры к нам, всегда поддерживали, не давали грустить моей матери. Но, когда ты поступила в Хогвартс, все изменилось. Ты помнишь, как постепенно мы перестали общаться? Либерти, ты, наверное, даже не заметила такого изменения в себе, когда тебя уже перестали интересовать детские игры с каким-то там Эндрю.

на данный момент отношения с моим персонажем неизвестны. придумаем сами) что вам захочется, да *_*
5. Краткое описание

- Ах, Либерти прям как солнышко. Кажется, что она сама доброта, что она - само милосердие. Никогда не видел такой девушки, как эта Либерти, - вздыхал гриффиндорец, сидевший рядом с Эндрю.
Керк поднялся со своего места и, посмотрев на старшекурсника, сказал:
- Не знаешь ты ее. Она не та, кем кажется, - и даже не дождавшись возмущений с его стороны, Керк направился к выходу из Большого зала.

У Либерти небольшая семья, из детей - только она да ее младшая сестренка, ровесница Эндрю. На первый взгляд, прекрасные родители, о которых можно только мечтать. Но у всех есть свои странности, так и у отца и матери Либерти есть своя странность. Считается, что семья Лорентс - чистокровна*, хотя это слишком сложно доказать. Ведь кто знает, когда маггловская кровь успела примешаться к крови настоящих волшебников? Так что происхождение родителей Либерти - окутано тайной, и никто не может точно сказать о чистоте их крови. Да только сами Лорентс на этом помешаны, во всем они самые обыкновенные люди, но как только дело касается их происхождения, то лучше бегите от них подальше. Пожалуй, это единственная странность этих людей, но и этой достаточно.
Таким образом, с детства Либерти приучали к повадкам чистокровных волшебников, не делай того, не общайся с тем. Так что на самом деле незнакомый человек может посчитать ее женственной и элегантной. Да только самой Либерти плевать на эту кровь, ее это ничуть не волнует. И все-таки у нее уже привычка с малознакомыми людьми вести себя как можно аккуратнее, чтобы не опозорить своей семьи, чтобы вести себя, как истинная "чистокровка". Самое ей противно это разделение между чистокровными волшебниками и "грязнокровками".
Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.
Да, такая тихая и спокойная, на первый взгляд, Лорентс - и есть тот черт. Да, с малознакомыми людьми она осторожна, но это не означает, что с друзьями она такая же. Боже, тогда она становится просто невыносимой. Может болтать часами, не давая собеседнику вставить и слова, может молчать, полностью игнорируя окружающих. Она - маскарад настроений, которые сменяются чуть ли не каждую минуту. Узнав ее поближе, просто не представляешь, что ты знакомился именно с Либерти, так она меняется, когда попадает в компания близких друзей. Но не так уж много у нее таких друзей, да, она очень доверчива, но это не есть хорошо.

* важная информация: на самом деле Лорентс нечистокровны, прабабушка матери Либерти родила внебрачного сына от маггла, которого безумно любила. Мать Либерти догадывается об этом, но молчит, стараясь сохранить тайну. В свою очередь, кровь отца Либерти так же не чиста. Насколько известно, его дед связал себя узами брака с женщиной, не обладающей магическими способностями, но та умерла при родах и о ней почти ничего не известно.
6. Остальная информация
я вас очень жду и надеюсь, что вы не бросите персонажа, как только его возьмете.
то, что прописано выше - совершенно не обязательно, я указываю лишь направление, в котором стоит думать.
я не требую игры только со мной, возможно, что Эндрю и Либерти вообще не будут общаться.

если все же вам приглянулся персонаж, то обращайтесь в гостевую или в лс после регистрации. обсудить сомнительные моменты и смену внешности/имени можно все в том же лс или аська/скайп.

Отредактировано Andrew Kirke (2012-03-31 09:59:37)

+2

19

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrxhxobeHq1r2r72io1_500.gif
1. Имя персонажа
Северус Снейп | Severus Snape
2. Принадлежность
Декан Слизерина, преподаватель ЗОТИ, Пожиратель Смерти и член Ордена Феникса
3. Желаемая внешность
Alan Rickman (разве есть другие варианты?)
4. Кем вам приходится
В прошлом - декан факультета, на котором я училась. Ныне нам вместе приходится вместе учить слизеринцев уму разуму в связи с турниром.
Об отношении Розье к Снейпу: безграничное уважание, в школьные годы (что скрывать и сейчас) декан Слизерина в глазах Аделии был идеалом учителя, будучи стажёром девушка придерживалась похожих методов и манеров преподавания.
5. Краткое описание
7 книг, 8 фильмов, Википедия и Поттермо вам в помощь.
6. Остальная информация
Персонаж требуется не сколько лично мне, сколько всему Слизерину и ролевой. Если возьмёте роль, то вам гарантируется море любви, графики и прочих ролевых "печенек". Самое главное - соблюдайте канон. И не берите роль на один день - извините, но нам такой Снейп не нужен. Грамотность и активность всегда приветствуется и уважается.

Отредактировано Adelia Rosier (2012-04-14 10:41:12)

+2

20

http://s019.radikal.ru/i622/1204/a8/2f1dc4cf16bd.gif

1. Имя персонажа
Argus Filch/Аргус Филч.
2. Принадлежность
Завхоз Хогвартса.
3. Желаемая внешность
David Bradley.
4. Кем вам приходится

История

- Какая же она противная, - говорит Филч профессору МакГонагалл, встретив женщину в коридорах замка. - Попомните еще мои слова, когда она вас подставит, я вам точно говорю, подставит, а то и украдет чего. Да вы сами посмотрите, какие у нее глаза зеленущие, ну точно ведьма!
- Разумеется ведьма, - сдержанно отвечает завхозу МакГонагалл. - если вы позабыли, Аргус, мы здесь занимаемся тем, что обучаем волшебников и ведьм. А теперь прошу меня простить...
- За ней нужно присматривать, наверняка она из этих... предательница!
- Аргус! - строго одергивает старика Минерва и уходит.
А Филч еще долго сетует на непрозорливость своей недавней собеседницы, жалуясь миссис Норрис на то, что никто не прислушивается к его словам. Вечером он с той же постной миной смотрит на тарелку печенья перед собой.
- Небось с крысиным ядом... - ворчит, но все же берет одну.
- Конечно, самый лучший выбирала, - смеется Эмилия, поглаживая уютно развалившуюся на ее коленях кошку. - Еще чашечку чая, Аргус?..

Филч упорно убеждает себя и всех вокруг в том, что мисс Блэквуд - чернокнижница, предательница и вообще хуже нее нет никого на свете. Выходит это настолько неубедительно, что уже весь Хогвартс знает о дружеских отношениях и совместных чаепитиях этой странной парочки по вечерам. Ну что тут скажешь, как говорится - друзей не выбирают.
5. Краткое описание
Все здесь: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Аргус_Филч
6. Остальная информация
Будьте оригинальны, подключите чувство юмора, и персонаж, казалось бы, скучный и неинтересный, может заиграть совершенно новыми красками. Интересная игра и графика прилагаются к роли. От вас требуются только грамотность, активность и заинтересованность.

Отредактировано Emilia Blackwood (2012-04-01 19:19:00)

+4

21

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1tgjydIgi1rs4lqeo1_500.gif

занята

1. Имя персонажа
Patricia Abell|Патриция Эйбелл. Пат. Не скажу, что смена имени невозможна, но ее лучше согласовать со мной
2. Принадлежность
факультет полностью на ваше усмотрение, желательно - 7 курс
3. Желаемая внешность
Молодая Agyness Deyn, Eliza Cummings - что-то такое почти бесполое, сумасбродное, со встрепанными короткими волосами
4. Кем вам приходится

Было все в нашем сне на любовь не похоже:
Ни причин, ни улик.

Она была так непохожа на других - хрупкая девушка с фантастической улыбкой и характером сорванца, что Уилфрид просто не мог не заметить ее. Сначала - смотрел с опаской, недоверчиво и почти презрительно, потом - заинтересованно, как биолог наблюдает за редким видом жука. А потом и сам не заметил, как понял, что Пат - столь же необходимый элемент его существования, как вода, воздух и пища. И когда понял - убежал, испугался, наверное, разорвал все связующие нити. Решительно - как ему казалось тогда.
Что у нас сейчас - решим сами. Может - ненавидим друг друга до кровавых следов на ладонях от впившихся в кожу ногтей, молчаливо, но не менее сильно от этого. А может - избегаем смотреть в глаза, боясь и друг друга, и самих себя, и слов, которые висят в воздухе.
5. Краткое описание

Она не такая как все. Сумасшедшая. Копит в себе эмоции, как скупой рыцарь, и неожиданно взрывается, опаляя кончики пальцев.

Магглорожденная. И никогда не страдала от этого, курса до четвертого вообще не собиралась связывать свою жизнь с магией - хотела пойти по стопам отца, университетского преподавателя, и заниматься физикой, совершенно не интересуясь волшебным миром. Потом неожиданно загорелась мыслью об Аврорате и со свойственной ей непредсказуемостью повернула на 180 градусов, став заниматься усердно до искр из глаз.
Совершенно равнодушна к чистоте крови, но при этом в прямом смысле сдвинута на понятиях справедливости, защиты угнетенных и прочей дребедени - по мнению Росса, которого это никогда не интересовало - так что слизеринское "грязнокровка" воспринимает в штыки. Порой может и в морду дать, вовсе не чувствительная барышня, вполне способна постоять за себя.

6. Остальная информация
Я старался оставить характер максимально свободным, но если вам хочется кардинально изменить что-то - ЛС к вашим услугам, я всегда готов к обсуждениям.
Обещаю игру, содействие и любовь любовную. От вас требуется только грамотность, желание играть и действительный интерес к персонажу - ничего большего.

Отредактировано Wilfrid Ross (2012-04-18 16:56:05)

+2

22

http://i39.tinypic.com/207p7hu.jpg
спасибо великому tumblr

1. Имя персонажа
Ваш выбор, но для заявки назовём пока некто А х)
2. Принадлежность
Гриффиндор, 7 курс, держит нейтралитет, ей не нужна эта война.
3. Желаемая внешность
Рейчел Хёрд-Вуд в идеале, но можем попробовать обсудить
4 и 5. Кем вам приходится и краткое описание

февраль оставил кружева на окнах сонных улиц,
а ты мне лживые слова, что болью обернулись.
февраль совсем не уходил, он растворился в марте,
а ты вливался в мою жизнь до приступов инфаркта(с)

Лёд и пламя. Странно немного и несовместимо. Но противоположности притягиваются, а они лишь пример этому. Любовь закрадывалась осторожно, неслышно скользя в каких-то неловких, скомканных фразах. Они не были друзьями, лишь знакомые, не более. Он оказался рядом, когда ей было плохо. Это было совпадение, но мы всегда придаём много внимания мелочам. Не подруги, не паренёк с Равенкло, а именно он оказался рядом, когда тело душили рыдания и хотелось кричать от боли. Мир перевернулся. Всё стало с ног на голову. Наверное, так бывает у каждого в жизни. Она начала жить по-новому, стремясь быть сильной и серьёзной, потому что больше — никак. Он её слабость, которую она совсем не желает отпускать. Их связывает что-то, может общие воспоминания, или даже что-то большее. Да, наверное что-то большее, но он, прекрасно всё понимая и играя по правилам игры, продолжает временами отрицать очевидное. Она же стремится быть ещё ближе, немного неуверенно и осторожно делая шаги навстречу. Он знает, что не хочет терять её, поэтому ещё неизвестно, куда заведут их сердца.(с)

без претензий на пафосный лепет
о щетине, ваниле и мяте,
без намеков на сладостный трепет,
без метафор о сахарной вате:
я люблю тебя сонного, злого,
с настроением равным нулю,
неумело и так бестолково,
до сорвавщейся крыши люблю.(с)

В их истории не было дружбы с песочницы или любви с первого взгляда. Более того они казались друг другу совершенно несовместимыми. Правильнее даже сказать это ему она казалась слишком наивной и доверчивой, слишком открытой и искренней. Она была яркая, смешливая, многогранная и в то же время такая простая для окружающих. С лёгкостью сокращала расстояния между людьми и вроде бы носила на своём носу розовые очки. Конечно, могло ли быть по-другому? Она – единственные ребёнок в семье, к тому же поздний и долгожданный, так что с детства была окружена заботой и вниманием. Она, в общем-то, несмотря на это была хорошей девочкой, верила в счастливый конец, не расстраивала родителей, учителей и вообще была душой любой компании. Такие люди не несут в мир зла, но почему-то именно им всегда больше всего достаётся от Судьбы. Могла ли она задуматься над тем, что над ней так жестоко посмеются? Да нет, конечно, нет. Все дети, а именно ребёнком она и оставалась, верят, что всё всегда будет хорошо, и родители будут рядом и мир не изменится, только рано или поздно всё становится иначе. Её родители был одними из лучших, а говорят, что именно лучшие уходят рано. Терять родителя всегда тяжело, а обоих ещё труднее. В одночасье девочка осталась сиротой, получив сухое письмо от своей троюродной тёти, которой теперь вменялась забота о счетах девочки до её совершеннолетия и необходимость предоставлять ей кров на каникулы. Мир перевернулся, жизнь поделилась на до и после, но так быстро, так неуловимо скоро, что она даже не успела заметить.

1994 год, середина декабря, за полночь

флешбек

- Огромное вам спасибо, мистер Дож, я бы, право, не знаю, управилась ли сама.
- Что вы, профессор, не благодарите, доброй ночи.
Доброй это конечно, смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны, что он ещё дёшево отделался, то да, доброй, а если учесть целую гору оставшегося домашнего задания, то ночь будет совсем не добрая, а утро уже скорее злое. В последнее время наложение проблем друг на друга противно аккуратной стопочкой в виде согласования времени становилось всё более напрягающим. Весь замок спал, за исключением, пожалуй, девушки, сидевшей прямо на ступенях, сжимавшей в руке свиток пергамента и уставившейся отрешённо в пространство покрасневшими от слёз глазами. Заслышав шаги, она встрепенулась и испуганно заозиралась. Он узнал её, его однокурсница А., и все его попытки вспомнить сегодня хоть что-то что могло её расстроить, но всё было как всегда, она была той же весёлой беззаботной хохотушкой.
- Я могу чем-то помочь?
- Нет, наверное, нет. То есть если у тебя, конечно, нет желания поговорить о смысле жизни и сплошной несправедливости этого мира и… Короче, если никуда не торопишься просто садись рядом.
Вот так просто. Просто и одновременно с этим странно. К чему разговоры о смысле жизни,  если вопрос так и подмывает поставить более прозаичный: был ли смысл вообще сидеть здесь?
- Ты видел смерть? Какая она? – странный вопрос, конечно, появлялись мысли о том, адекватна ли она.
- Нет, не видел. То есть, да, у меня умирали родственники, но я просто узнавал об этом потом, как о факте.
- Вот и я не видела, а стоило бы. Тогда я бы понимала. Или лучше бы я умерла вместо них. Как я буду теперь тут одна? Как они могли меня бросить на попечение этой троюродной тётки? За что скажи? За то, что они хотели изменить этот грёбаный мир? Чем они помогли своему Ордену? Смертью своей или чем?! Чего они добились, участвуя в этой войне? Только того, что их несовершеннолетняя дочь осталась сиротой, да?! Они, они были…
И новый, неизвестно какой по счёту уже нескончаемый поток рыданий, спрятанное лицо в ладонях и содрогающиеся плечи. Они это её родители, они были одними из лучших, и теперь их больше не было.

Она хотела быть на них похожей, хотела оставаться собой, но миссия эта оказалась для неё невыполнима. Ей бы загореться желанием отомстить Пожирателям Смерти, но она просто ушла в сторону, заняв нейтральную позицию. Трусость? Да нет, не трусость, что-то другое. Для неё не существовало больше розовых очков, но зато вокруг теперь появилась всё то, от чего она всё время открещивалась. Она уже и не помнит теперь себя весёлую беззаботную девочку, ей кажется, что она всегда была серьёзной, здравомыслящей, трезво смотрящей на жизнь. Ей больше не нужны все эти люди вокруг. Она перестала наводить к ним мосты, но теперь они сами делают это за неё. Единственный по-настоящему нужный ей человек это Кристиан, но ей кажется, что ему на неё временами наплевать.

1996 год, начало 7 курса

флешбек

Гриффиндорская гостиная полна народа и в таком количестве лиц кажется, невозможно разобрать ни одного знакомого. В любом случае болтать он не собирается, не до этого, опять опаздывает. Что происходит в последнее время? Он выбрался из проёма, услышав несущийся в след ему голос, такой знакомый, что даже нет нужды оборачиваться.
- Я не могу поверить, что ты это сделал! Нет, я просто не могу в это поверить!
- Не можешь поверить, прости, во что?
- В твоё участие в межфакультетском турнире, ты прекрасно всё понимаешь, не прикидывайся дурачком, коим ты не являешься. На кой чёрт он тебе сдался? Умрёшь там, и что, мне потом и твоим родителям оплакивать тебя и заниматься похоронами?
- Что с тобой, ты  белены объелась? – он даже оглянулся от её абсурдного заявления. Почему-то становилось смешно. – Хоронить она, видите ли, собралась.
- Это с тобой что? Не помнишь разве турнир трёх волшебников два года назад? Драконы эти, а озеро? Как можно было втягивать в испытания не только учеников, но и их друзей? Они могли все там задохнуться, а преподавателям похоже было всё равно. Что мешает в этот раз подсунуть каких-нибудь разъярённых соплохвостов, по сравнению с которыми соплы Хагрида просто душки?
- С тобой и в самом деле что-то не то. Ты меня сейчас разыгрываешь или что? Какие соплохвосты, какой турнир трёх волшебников, это же совершенно разные вещи. Максимум что тут нам дадут это логические задачки. А ты как маленькая, - за всеми этими тирадами они добрались до выхода из замка, и видимо девушка ещё не закончила, и заканчивать не собиралась. -  И, между прочим, на улице холодно, возвращайся, иначе простудишься.
- Тебя волнует, что на улице холодно больше, чем твоя собственная жизнь? Со мной всё как раз в полном порядке, и я здесь единственный здравомыслящий человек. Всё дело в том, что  я не хочу потерять тебя также как… как их. Поэтому пойду сейчас подхвачу какую-нибудь страшную болезнь, слягу в больничное крыло с долгим периодом на реабилитацию и будешь не с межфакультетским турниром носиться, а со мной, - она сердилась от осознания, что не может ничего изменить и что её не хотят понять.
- И не потеряешь. Я не знаю, откуда у тебя возникли такие бредовые мысли в голове, у меня, правда, не хватает фантазии. Всё, иди, - слишком резко законченный разговор, слишком стремительно оборванная фраза. Попытка сгладить мимолётным поцелуем в макушку, и уход быстрым шагом, так ни разу и не оглянувшись, не заметив выражения её лица и слёз, стоявших в глазах.

Она против его участия в турнире, против его нахождения в Ордене, но она ничего не может поделать. Потому что это его выбор, и она не в силах ничего изменить, но она не может не пытаться.

6. Остальная информация
По вопросам велком в аську 372289358) От вас собственно активность и фантазия. На всякий случай: активность это не только постоянное обновление главной страницы, но ещё и посты, и развитие персонажа и его сюжетных линий. Посты от вас 20 строк и выше. Придёте на ролевую, черкните словечко в лс, иначе так и не пойму что вы это вы) Администрацию прошу сразу не принимать персонажа, а дождаться меня, чтобы потом не возникало недоразумений.

Отредактировано Christian Doge (2012-05-11 22:53:41)

+2

23

http://i42.tinypic.com/eu3vco.jpg
спасибо всё тому же tumblr

1. Имя персонажа
Имя какое хотите, но хочется чего-то необычного, фамилия Doge
2. Принадлежность
Гриффиндор, 6. ОД или нейтрал
3. Желаемая внешность
Кира Найтли
4. Кем вам приходится
Родная сестра. Взаимопонимание и поддержка, периодически орём друг на друга, каждый думает он самый умный.
5. Краткое описание

Громкая. Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам. Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная. Властная женщина. Спросишь - откликнется. Бросишь - царапнется. Непредсказуема. Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается. Сильно страдает, но не извиняется. Любит. Сжигает. Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется. Просто уйдет, на виду не расплачется. Только ему она доверяется. Громкая. Тихая. Слишком открытая....(с) виденье ночи

Девочка – свобода, девочка – своя игра. Девочка, чей мир – эстетика. Утончённая, аристократичная, умеющая держать марку. Её сравнивают с белой лилией, с прохладным ветром в жаркую погоду, с кристально чистой водой. У неё свой взгляд на вещи, а в голове кавардак из хорошо и плохо. Она кажется девочкой не из этой вселенной. В ней нет пустоты, есть многогранность. Широкий кругозор и хорошо подвешенный язык. А ещё любовь к долгим разговорам об устройстве этого мира. Разговоров, из-за которых окружающие её не понимают – слишком серьёзная. Откуда в ней это? Копирует брата? Или так проще, а она и в самом деле такая? Нет, люди не понимают, но тянутся ближе. Она открыта, но так далека. Быть рядом и вместе с тем далеко – в этом вся она. Девочка, которая тоже хочет обыкновенного счастья и исполнения своих мечтаний. Говорят – будь проще и вокруг всё будет проще. Она так не умеет. Она зачем-то усложняет жизнь себе и тому пареньку, влюблённому в неё, потому что сама ничерта не понимает в своей жизни. Усложняет жизнь и окружающим своими тараканами в голове и родителям странным взглядом на жизнь. Некоторые думают о ней – какая-то непутёвая, а она просто ищет свой путь и пока ещё не определилась с будущим. Таких, как она ожидают великие дела, но такие как она очень часто оступаются.

6. Остальная информация
- чистокровна (обговорено с администрацией)
- магический уровень: Entrerus, возможно добавление «МM», но тут как администрация скажет, не имею понятия можно ли брать способность неканону
От вас хочу активности и желания развивать персонаж. Прописанный заново характер и посты 20-25+. И фантазии х) по вопросам в аську 372289358 или в гостевую. Мой персонаж проходил по акции 2, так что часть информации можете найти там, в принципе могу скинуть и характер, но это уже в лс или аську. Если говорить о биографии, то я её не прописывал, если вам нужны какие-то определённые моменты, можем обговорить. К администрации: персонажа не принимайте пожалуйста сразу, чтобы не было потом недоразумений(

0

24

http://s019.radikal.ru/i634/1205/73/fd51bcab5d0f.gif

1. Имя персонажа.
Холли Элинор Ландерс/Halle Elinor Landers.
2. Принадлежность.
Гриффиндор, 6 курс. Отряд Дамблдора. Ну а куда еще можно было податься, если неуемная энергия и жажда деятельности требуют выхода, а в Орден Феникса не берут по причине малолетства, да и отсутствия должных связей? Вы все правильно поняли: с Золотой Троицей дружба не сложилась, как впрочем и вражда. Просто не удавалось до сих пор пообщаться близко: что они, что сама Холли просто ни минуты свободной не сидели на месте, так что все остальные только диву давались. Находятся в одной команде, и даже парой слов не перекинутся. Но может, скоро все изменится? В конце концов, в Отряде Холли - новичок, ведь попроситься в добровольную дружину самой ей даже в голову не пришло, а сразу ей и не предложили, отлично зная, что кое-кто тут языкаст и непоседлив чрезмерно. Так или иначе, сохранять нейтралитет у мисс Ландерс все равно бы не вышло - очень уж ей претят идеалы Пожирателей Смерти во главе с их бессменным и почти бессмертным лидером.
3. Желаемая внешность.
Piper Perabo. Я не буду против, если вы захотите сменить внешность, но обговорите это лично со мной.
4. Кем вам приходится.
Личная головная боль. Поскольку мисс Блэквуд проходит стажировку у гриффиндорского декана, именно ей и поручили присматривать за беспокойной ученицей, и нельзя сказать, что это дается так уж легко.
5. Краткое описание.
Биография: никакой трагической истории, достойной слезливого романа в пятнадцати томах здесь не будет. Холли родилась в обычной маггловской семье среднего достатка. Папочка - строгий, но от того не менее прекрасный человек, работал в собственной фирме, занимающейся продажей различного офисного оборудования. Мамочка - чудесная и понимающая женщина, являлась вольной художницей и вообще очень творческим человеком. У них был дом, старенький автомобиль и достаточно средств в кармане, чтобы начать учить ребенка в обычной маггловской школе. Сову с письмом из магического учебного учреждения никто не ждал, так что ее просто не заметили, как и вторую, и третью. Пришлось одному из министерских работников лично заявиться в семью Ландерсов и убедить их, что их дочка - самая настоящая волшебница. "Кто, я? Мистер, вы кажется, сильно ударились головой" - ответила на это Холли. Она вообще была тогда очень вежливой девочкой. Но, так или иначе, в министерстве система убеждения "неверующих" была отлажена как следует и проверена многими поколениями, поэтому в свои одиннадцать лет Холли впервые оказалась на платформе 9 и 3/4. Девушка не чувствовала себя особенной, не гордилась тем, что только она, из всех своих многочисленных друзей и приятелей получила самое настоящее письмо из школы волшебства, она всей душой жаждала новых впечатлений. Сколько всего интересного можно узнать, увидеть, испытать! Потом был первый вечер в Хогвартсе... Распределяющая шляпа, ничуть не сомневаясь, отправила девушку за гриффиндорский стол, ну а Холли было по сути все равно - уж она-то везде найдет себе место. Вот и понеслось... друзья, враги, приключения... тихо сидеть на месте девушка не умела с рождения, а шанс улизнуть из дома и из-под опеки родителей дал ей просто невероятно огромные возможности для ее деятельного характера.
Разумеется, остаться в стороне с началом магической войны Холли просто не могла. Отряд Дамблдора - то, что нужно для юной преуспевающей волшебницы, собирающейся совершить немало героических поступков! Девушка даже не стала сообщать родителям, что в волшебном мире творится какой-то переполох и ее жизни может грозить опасность. "Мам, пап, я уезжаю!" - помахать рукой из окна Хогвартс-экспресса и уехать обратно, в любимую школу, туда, где всегда ждут приключения, вот как она поступает каждый год.
6. Остальная информация.
Активность, энтузиазм, грамотность - а главное оригинальность, вот что я буду ждать от вас. В ответ обещаю интересную игру, увлекательные сюжеты и конечно же графику в моем исполнении.

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » акции; » Action o0 / I Seek You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно