В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь обычно пусто, но мало ли (:
Оставляем свои отзывы и пожелания форуму, как положительные, так и отрицательные.

0

2

я люблю вас, ребят
вернее нет, не так. я люблю нас, потому что мы все вместе

Отредактировано Wilfrid Ross (2012-03-20 19:40:53)

+3

3

Wilfrid Ross
ты меня до слез довел, негодяй

0

4

Charlie Fabray
я это умею
я старался
я набил три плюсика
я сам прослезился

0

5

Вряд ли пока мое мнение расценивается, но мне правда форум быстро запал в душу, бывает такое. Приятно. Но вот сильно меня смутила шапка, точнее нет, не так, сначала она меня смутила чуть-чуть, а потом я залез в вашу рекламу и увидел там вариант с шапкой, вот тогда я сильно смутился. Честно, я заядлый ГП-шник, я любитель канона, я обожаю мир ГП и никогда не приемлю то, чтобы в ГП вдруг появились геи, лесбиянки, какие-то непонятные неканоны из индии, въетнама и кореи, которые приехали якобы по обмену. Так вот, к чему это я. Шапка. У меня возникла ассоциация лишь с каким-то авторским миром, либо, опять же, со смещением стилей. Ребята, может я и не прав, но шапку стоит поменять. Девушка с котлом, это, конечно, хорошо, но куда лучше бы было даже так: на этой же поляне на заднем плане хижина Хагрида с дымком из трубы, а по поляне гуляют фестралы. Или же вместо этой девушки - Гермиона. Да что угодно, это же Поттер, дизайн должен быть каноничным.)

0

6

Драко Малфой
вы неправы - критика нам важна. учтем, хотя все же будем надеяться, что недостатки дизайна не будут для вас определяющими
рады, что смогли понравиться вам

0

7

Wilfrid Ross
Они не определяющие ни в коем разе, но изменение шапки лишь еще сильнее заставит ролевую подняться, к тому же, я готов предложить еще много вариантов замены.

0

8

Драко Малфой
собственно, смены дизайна у нас достаточно регулярное явление, так что, думаю, ваше желание скоро исполнится

0

9

Wilfrid Ross
http://noid.su/fu/please.gif А можно? Можно я буду принимать участие в его разработочке?

0

10

Драко Малфой
да запросто :3

0

11

Wilfrid Ross
http://noid.su/fu/happy.png
Предвкушаю великие дела.)

0

12

Я обещал критику? Я ее организовываю, по всем фронтам.) Ребят, не обижаемся, я постараюсь без всяких таких тролльческих вещей, нахальства и прочего, но готовьтесь к тому, что я буду говорить прямо. Правда, я желаю лишь лучшего.
1. Дизайн
Ну что ж, я уже говорил. В дизайне меня смущает лишь одно - шапка, а точнее, лишь одна вещь в шапке - непонятная девушка, из которой, видимо, хотели сделать ведьму, эдакую неизвестную ученицу Хогвартса. И все бы ничего, но девушка выглядит очень... Глупо? Может быть. Скорее всего она выглядит совершенно не по Поттеровски. Сейчас она мне больше напоминает игры по Сумеркам или Дневникам вампира, ну или, на худой конец, какой-то альтернативной игре по магической школе, но никак не Хогвартсу. Я так же уже говорил, на что можно эту самую девушку сменить.
Вообще, я отнюдь не дизайнер и узреть ошибки в верстке и обработке изображений на профессиональном уровне просто не могу. Однако для пользователя с тюленьими привычками я могу сказать, что все, что ниже шапки, мне чрезвычайно нравится. Пастельные тона и цвета пергамента для игр по Поттеру - самое то. И не надо говорить, что эта тема заезжена! Стоит лишь правильно все обработать - и дизайн станет уникальным.
Безумно понравилось то, что вместо стандартных иконок о "нет новых сообщений" находится пустое место. Правда, ребят, гениально! Но только что значит буква "А"? Или я не так увидел? Потомучто у меня возникли ассоциации с Азазелью, а это явно не то.
Фон и рамка хороши, придираться не буду к персидским огурцам, они сюда подходят очень хорошо. Но вот, что меня еще смутило. Форум ведь русскоязычный. Так зачем иностранные слова в навигации? Да, я понимаю ники и профиль, но вот это
http://uploads.ru/t/W/m/C/WmCxX.jpg
Меня сильно смутило. Да, я знаю английский, он у меня как родной, но ведь большинство из нас, да и потенциальных игроков, английский знают посредственно, и для них этот текст будет раздражающим фактором. Лучше было бы либо обойтись стандартными "Форум, Участники, Поиск", ну или же включить фантазию и продумать названия на русском, что-то из серии "Хогвартс, Маги, Акцио, Личное дело и т.д."
Далее, когда сейчас загружал изображение, наткнулся на это http://uploads.ru/t/X/8/H/X8HJ2.jpg
И все бы ничего, что нету фона и обводки, но когда в поле ответа присутствует текст, происходит следующее
http://uploads.ru/t/Z/b/X/ZbXys.jpg
Мои глаза заорали "Ахтунг".
Еще бы я выделил профиль в постах, ну, отделил его что ли, или же отделил пост от поста, так же как отделены посты от подписей.
Ну и копирайт внизу - смотрится аккуратно, не мешает, так что тут все впорядке.
Общее по дизайну - не хватает "Поттерости". Давайте в следующем дизайне создадим атмосферу мира.
2. Удобство навигации
Я почему-то быстро разобрался, что где. Нет такого, чтобы что-то бросалось в глаза и долго искалось, так же нет такого, чтобы темы находились не на своем месте, более того, имеется тема с навигацией, которая очень помогает.
Но, все же, тему http://allegoria.rolka.me/viewforum.php?id=2 я бы перенес в раздел Организации. Там ей гораздо более удобное место. А так же Уход/отсутствие вот этой теме явно не место в гостевой. Эта тема куда лучше будет жить в техническом разделе.
3. Работа администраторов и модераторов
Попал я в такое время, когда администраторов на ролевой, почему-то, нет, ОДНАКО, модераторы, вам надо пожать руки, а администраторов поздравить с тем, что им достались самые лучшие помощники! Велики случаи, когда на форуме все тянет только администратор, и при его отсутствии модераторы тоже пропадают, тут, слава Мерлину, все иначе. Даже после пропажи администратора, люди не сдаются, находят выход, и делают все, чтобы человек остался.
Люди приветливые, приятные, грамотные. Даже я, который тут же полез с критикой и предложениями, хотя вообще для ролевой никто, не получил по шее, а наоборот, был принят с распростертыми и вот сейчас пишу этот текст.
4. Литературное наполнение
Начнем с поверхностного - описание подфорумов.

гостевая;
Раздел, специально созданный для общения гостей непосредственно с администрацией и участниками форума. Здесь вы можете задать вопросы и получить ответы до регистрации.

Очень сильно бросается в глаза, что заголовки с прописных букв, а их описания с заглавных. Следует сделать все с заглавных.

информационная;
Вся самая необходимая и важная информация о форуме; правила, внешности, списки персонажей, путеводители - все это здесь.

Вместо точки с запятой сюда бы лучше пошло двоеточие.

профиль;
Подготовиться к игре вам поможет этот раздел: темы личного звания, подписи и аватаров находятся именно здесь. Помните, что важно посетить все темы этого раздела, чтобы не получить предупреждение.

Я бы написал так:
Подготовиться к игре вам поможет этот раздел. Здесь вы найдете все для того, чтобы заполнить свое личное звание, подпись, а так же поставить аватар. Помните, что важно посетить все темы этого раздела, чтобы не только не получить предупреждение, но и не запутаться в будущем в игре.

игровой процесс;
Ищем партнера для игры, выясняем отношения, записываемся в команды - в общем, завершаем последние этапы подготовки.

Как?( Мы больше сюда не вернемся?)XDD
Простите. Это я к тому, что в этой теме отнюдь не завершается подготовка к игре, ведь отыграв один квест, человек снова возвратится сюда для следующего, так что логичнее было бы это переписать. Ну, к примеру, на это:
Для того, чтобы грамотно начать играть, вам следует посетить эту тему, так как не найдя партнера для игры, не выяснив отношения, а так же не записавшись в команды по квиддичу, вы не сможете начать интересную игру.

сюжетные эпизоды;
Именно здесь вершится судьба ваших героев. Каждый эпизод идет под определенным номером. Темы для эпизодов могут создавать только администраторы и квестоплеты. Как правило, для каждого эпизода создается отдельный квест в котором участвуют три-четыре человека.

Перескочу чуть вперед, но вот в теме с эпизодической системой есть такая фраза

Game Master написал(а):

● темы с эпизодами создаются самими игроками. Иногда требуется согласовать открытие с администрацией;

Не вяжется... Ну, о теме с эпизодичкой, да и вообще о системе, мы еще успеем поговорить.

флешбек;
Только здесь - в ваших руках Маховик Времени.

Тире лишняя.

флуд;
Свалка всея форума, да-да. Пишем все, что хотим. Создаем любые темы. Но помните - большой брат ГМ следит за тобой (с)

Либо уж следит за вами, либо как-то иначе, а то эдакий переход на ты.)

опросы;
Различного вида голосования будут здесь. Все вместе станем выбирать игрока недели или же победителей конкурсов. А, может, и вовсе администраторам взбредет в голову узнать что-нибудь интересное из вашей жизни.

"Мы все вместе станем выбирать игрока недели, победителей конкурсов, а, может, и вовсе администраторам взбредет в голову узнать что-нибудь интересное из вашей жизни."

5 вечеров;
Also known as "пыточная". Выбираем жертву, задаем провокационные вопросы, получаем исчерпывающие ответы (:

Стоооооооп. Английский тут совсем ни к чему, правда-правда, нет, мы все поняли, что это значит, но это так выделяется и так не в тему. Намного лучше и профессиональнее будет смотреться:
"Эта игра так же известна как "пыточная". Выбираем жертву, задаем ей провокационные вопросы и получаем исчерпывающие ответы. Кто знает, может быть когда-нибудь здесь для пыток выберут и вас."

конкурсы;
А здесь мы проводим различного рода конкурсные мероприятия самых разных тематик. Убедительная просьба участвовать, голосовать и вообще проявлять всяческую активность (:

Кажется, я уже где-то видел именно такой текст. Смайлик стоит убрать, он, конечно, мил, но в описаниях ни к чему.

реклама;
Великая и бессмертная. Тот самый пресловутый двигатель прогресса.
- Только взаимообратная.
- Под ником: PR - 1111.
- А вообще у нас есть быстрый вход х)

Как ни странно, здесь чуть стебный тон очень уместен, однако не хватает выделенных ссылок на "Наша реклама", "Ваша реклама".

партнеры;
Наши любимые и многоуважаемые друзья-товарищи. Не поленитесь, загляните в этот раздел и, может быть, найдете для себя что-нибудь стоящее и интересное.
Раздел открыт для гостей.

Очень плохо звучит предложение, в котором нет ни одного обращения, так что, второе предложение намного лучше будет звучать так:
Не поленитесь, загляните в этот раздел, и, быть может, вы найдете для себя что-нибудь стоящее и интересное."
Это что касается главной страницы, теперь пройдемся по всем темам "Да-да, мне не лень потратить на это свое время".
Гостевая:
Не хватает темы с Жалобной книгой. Не уверен, что жалобы будут, но тема нужна.
Информационная:
Я уже говорил, что ей место в организации, но теперь скажу, что несколько тем следует перенести в тему с Профилем... Такая темы, как: Внешности < , должна быть именно в профиле. Все остальные темы на своем месте, но вот я бы переименовал Категорию с "Информационной" на "Библиотека форума", или "Важные темы". Все-таки, информационная - понятие расплывчатое.
Дневник АМС - описание надо заполнить, звездочки - это плохо.
Сюжет мне понравился, ошибок в написании я вообще у вас практически нигде не нашел, так что с этим у вас отлично все, огромный плюс. Вот только, мне кажется, или его реализация идет немного сложновато?
FAQ - если уж нигде вы не выделяете описание в цитату, не стоит вдруг этого делать.)
Способности - ну, неизвестен и неизвестен, не ставьте копирайт вообще в таком случае, потомучто смотрится дико.
Метлы - уберите вы этот копирайт.... Нигде ничего не стоит, а тут вдруг википедию вспомнили, это же не уникальный автор, чтобы ему копирайты ставить, лучше отрерайтите своими словами и не ставьте копирайтов.
Эпизодическая система игры - до этой темы мы доберемся, ой как доберемся *потирает лапы*
Акции:
Action o5 / Just and Loyal - а где акции?
Action o3 / What's My Name - вот это вообще вещь! Пожимаю руки всем, кто принимал участие в этой идее! Я нуб в таком плане.
Action o1 / Canon Aboard - да, я понимаю, канон знают все, но стоит сделать на них анкеты.
Регистрация:
Шаблон анкеты выделите важным и закрытым, иначе не сразу его можно найти в скопище перемещенных тем.
Квестовая:
Я могу показаться педантом, но если вы выкладываете там квесты на обсуждение, в названии темы стоит писать так "Эпизод #2 "Где вершатся судьбы"/Запись, обсуждения".
Тему с предложениями по квестам выделите важным.
Профиль:
Вот о чем я говорил, целая категория выделена всего для двух тем... Даже если сюда добавить ту тему, о которой я говорил выше - все равно этого будет мало. Может, стоит сделать тему с уровнем магической темы тоже вставляемой в профиль под аватаром? Что-то еще нужно добавить, это точно. Может, обязательное заполнение подписи, не знаю.
Ах да, из темы про запись в команды по квиддичу и старосты информацию нужно так же впихнуть в профиль под аватаром. Это ведь очень важно. Сразу видно, кто староста, кто что.
Темы с квестами:
Тэкс, ну если у сюжетных я не увидел заказов эпизодов и не удивился, то в побочных я очень удивился. Вот, я захотел сыграть в побочный эпизод, и где ж мне его заказывать? Я понимаю, вы мне щас ответите где, но я ведь должен был это понять еще не задавая вопроса.)
Думаю, далее выискивать мне нечего.)
Общий итог: вполне ничего, акромя того, на что я указал.
5. Игровая активность и качество игры
Болезнь любого форума. Люди заходят, но форум молчит. И если у кого-то другого стоит игра, но активен флуд, то здесь почему-то замолчали все. Тут уже вопрос не к администраторам толком, а к игрокам. Вы, простите, зачем пришли? Просто так мониторить форум? Так это не дело. Я лично беру на себя ответственность, что если все мои замечания в этой теме будут учтены, а будущие идеи будут приниматься - аткивность возрастет и станет самой лучшей.
#3 «Ключевой день»; - давно уж очередь перешла, а отписи все нет, может, стоит еще перескочить игрока?
Я вот в эпизодах не заметил очередности. Участников вижу, очередности нет, а это плохо.
Общий уровень постов порадовал, могло быть куда лучше, но и этот уровень встречается редко, так что хороший, твердый плюс.
6. Система игры
И вот... "Барабанная дробь", мы добрались до системы игры. Я могу показаться нахальным, вредным, противным и вообще щас оскорблю все и вся, но вы допустили строжайшую ошибку, просто чудовищную... Вы взяли эпизодичку в зачаточном, недоработанном состоянии. Почему? Постараюсь объяснить. Итак, сюжетные эпизоды, да, вот они-то, как раз, хороши, здесь все верно, эпизодичка должна включать в себе тему с именно ключевыми сюжетными эпизодами, которые двигаются обособленно от всего остального, собственно, охватывая весь сюжет, но не мешая собственным сюжетам игроков.
Вот смысл побочных эпизодов я не вижу вообще. Ну вот вообще. Они не нужны, вместо них совершенно логично смотрятся эпизоды личные. А вообще, давайте как начнем с описания эпизодичность системы, что представлена у вас.

Game Master написал(а):

● персонаж не может находится сразу в нескольких эпизодах одновременно, если конечно, он не обладает способностью перемещаться во времени или проецировать себя на несколько копий;

Ахтунг.... Ребята, эпизодическая система для того и была придумана, чтобы МОЖНО было находиться хоть в сорока эпизодах одновременно. Этим она и лучше локационки.

Game Master написал(а):

● темы с эпизодами создаются самими игроками. Иногда требуется согласовать открытие с администрацией;

Говорил уже об этом.
Ребят, не обижайтесь на плохого Малфоя, но я дальше предложу свои варианты и свои мысли. Прошу, прочтите и примите, я желаю только лучшего:

Достоинства такой игры:
Игроку не обязательно ждать других игроков – в одной теме их нет, но есть партнёры по игре в другой теме, во второй, в третьей, да, собсна, в стольких, скольких он эпизодов себе набрал.
Нет постоянно прыгающих из локации в локации от скуки персонажей. А значит, и нет путаницы и легко проследить хронологию.
Интереснее и проще новому игроку вступить в игру – он может создать свой эпизод или присоединиться к уже созданному.
Никаких пустых сообщений типа «Появился там-то, так как только что пришёл оттуда-то.»
Любой желающий может почитать чужой эпизод и это будет интересно и просто – потому что его не нужно будет отыскивать в ворохе других сообщений той же локации.
НО: Это не будет частью игрового сюжета, а просто развлечение для игроков.
В эпизодичке 4 раздела:
1.Сюжетные эпизоды
Данный раздел будет чистяком ТОЛЬКО для прописанного сюжета. Тоесть, как у вас сейчас. Вот знают администраторы, что именно этот эпизод НУЖНО отыграть ОБЯЗАТЕЛЬНО, то его создают в данном разделе.
2.Настоящее время (ваши личные эпизоды)
Вопреки тому, что говорится у вас, такой раздел должен быть предназначен для личных сюжетных линий персонажей, для интересных квестов от администрации и игроков, которые не такие важные, как те, что в сюжетных эпизодах. Тут эпизодов у каждого может быть бесчисленное количество, хоть сорок, хоть пятьдесят! Главный критерий - не уходить за рамки правил мира и основной линии сюжета.
3.Флешбек
Флешбек всем знаком.
4.Вне игры
Согласитесь, что иногда, ну очень хочется поиграть совсем не по сюжету, сломать привычные рамки отношений персонажей и сделать что-то из ряда вон выходящее? Здесь это возможно! Любые фантазии и придури можно реализовать в этом разделе. Раздел должен быть для того, чтобы все могли отыграть все, что захотят, вплоть до возможности отыграть что-то совершенно из другой оперы, хоть Сумерки повторите, хоть сказку о колобке! Такой раздел должен присутствовать обязательно. Это отдых, развлечение, такое всегда в плюсе.

7. Заключение
В общем, ролевая замечательная, НО, если все сделать так, как я написал, или же еще лучше, ролевая станет неподражаемой! Это только мое имхо, прошу, не обижайтесь, но если я вам помогу этим, то моим идеям не будет конца и края.

+2

13

Draco Malfoy
Вообще, должна сказать, что написано все четко и по делу, с очень многим я полностью согласна. Вот что значит "свежий взгляд". Но конечно, я думаю, нет, я уверена, что этот пост должны увидеть Чарли и Лойс и вынести свой вердикт. Помочь изменить форум к лучшему, если будет принято такое решение, я всегда готова. Но боюсь, что как заместителю, полных прав мне никто не давал, так что думаю, подождем мнения наших главнокомандующих)

0

14

Draco Malfoy
знаете, я поддерживаю Эмилию - спасибо вам огромное. будем работать и еще раз работать

0

15

Emilia Blackwood
Wilfrid Ross
Очень рад, что вы прочли все, и что мои замечания вас не задели. Подождем наших администраторов.)))

0

16

Величайшим  пророком составлен содержание секретного давнего пророчества которое относится РФ. В этих надписях пишется что Российское государство ждут 3 войны, они будут ощутимые для людей. В двух из трех войнах Русь будет победителем. государство Россия получит величие, но через 70 лет после второй победы Россия развалится на более 10 частей. Правитель крупнейшей государства  не примет это и через 20-ти лет будучи во власти, будет создавать решения о соединении территорий. Это решение будет крахом для России. Сперва он возьмет верх над побережье и именует это большой победой, через десятилетие он возжелает захватить сушу. Это даст им только большое количество смертей, люди великой страны будут обретать смерть на чужой земле, а для других стран Российское государство будет проказой от которой надо бежать. Только гибель главя спасти народ и страну. Что предпримут люди?!

0

17

Turkish Immigration Lawyers

0

18

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

19

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0

20

Esperio Review – Some Facts About This Offshore Fraud
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
Forex and CFD trading is a very specific industry. It can be very risky, therefore we are always looking for reliable and trusted companies. If you were hoping that Esperio broker is the one, you were wrong.

A company that doesn’t have a license and has a fake virtual address is not the one we should trust. They are based officially in St.Vincent and Grenadines, but in reality, it is most probably different. Since on the same address, we managed to find many different scamming companies. Let’s take a look at this Esperio review for more info.

Furthermore, we highly recommend that you avoid the scam brokers Vital Markets, Sky Gold Market, and DamkoNet.

Broker status: Unregulated Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: Esperio.org
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: OFG Gap. LTD
Headquarters Country: St. Vincent and Grenadines
Foundation year: 2021
Supported Platforms: MT4/MT5
Minimum Deposit: 1$
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, XRP
Types of Assets: Forex, Commodities, Indices, Shares, Cryptocurrencies
Maximum Leverage: 1:1000
Free Demo Account: No
Accepts US clients: No
report a scam.
Esperio Is a Non – Licensed Fraud Broker?
Financial Services Authority from St. Vincent and Grenadines already stated that they are unauthorized to provide licenses for Forex and CFD trading. Therefore, that country doesn’t have legal supervision.

If you take a look at the countries that Esperio is operating in, you will see that they don’t have any other licensing.

Since they are scamming traders from Italy, the UK, Germany, Poland, and more, you would expect them to have FCA or BaFin regulations. As you could guess, they don’t.

High leverages, bonuses and cryptocurrencies. Everything that is not regulated is available with Esperio broker. That being said, you don’t want to deal with something when you don’t know the terms.

Arguments For Trading With a Licensed Broker
Since we checked the database of Tier 1 regulators ( FCA, BaFin and ASIC ) and found nothing, we can confirm that this is a complete scam. These Tier 1 regulators are offering stability and security to clients.

You know that your funds are at any point in time protected and that nobody can scam you. Any terms and conditions are strictly controlled by the regulator.

Warnings From Financial Regulators
Esperio Warnings From Financial Regulators
Ukrainian regulatory body NSSMC has issued a warning against Esperio broker. That happened in August 2022. It’s just a matter of time before other countries will add their warnings against this broker.

That’s a time when these brokers vanish and just do a rebranding with the same principle. Be careful.

Does Esperio Offer MetaTrader 5?
Besides MT4, an industry standard, they offer as well MT5 trading platform. It has higher functionality and a variety of trading tools available. Starting from social trading, advanced EA trading tools and indicators and many more.

This is the only thing we could give credit for to the company in this Esperio review.

What Financial Instruments Does Esperio Include?
Financial classes like in many other companies are available. So, if you go with a regulated company, you are not missing anything. Those classes are:

Forex                       USD/JPY, EUR/NZD, USD/CAD
Indices                     DAX30, FTSE100, BE20
Commodities           crude oil, platinum, gold
Shares                     BMW, Tesla, Visa
Cryptocurrencies    ETH, BTC, BNB
Like with any CFD trading company, especially non-regulated, you should be extremely careful. Leverages are mostly higher than allowed in regulated companies.

Areas Of Esperio
The list of countries they are reaching out to is quite big. Yet, there are most probably many more unconfirmed. Countries, they are scamming traders from, are:

UK
Italy
Germany
Poland
Serbia
Netherlands
Romania
Even Esperio reviews are saying the same thing. People over and over losing money with them and not being able to withdraw their profits.

Esperio And The Types Of Accounts Offered
The company offers 4 different account types:

Esperio Standard
Esperio Cent
Esperio Invest
Esperio MT4 ECN
For any account mentioned above you get certain benefits. Spreads, commissions, overnight swaps and bonuses are the fields they are changing to lure you into their net. As for the minimum requirement, for any account, it is 1$.

You already know that nothing is for free. So, when you invest your first dollar, expect to be asked for more.

Esperio Offers Free Demo Accounts?
The company doesn’t offer a demo account. However, it is not needed since the minimum investment is only 1$. But, if you want to keep your information private, a demo account sounds like a good option here.

Nobody wants to disclose personal information and banking information to a fraudulent company.

Esperio Deposit and Withdrawal Policies
As a payment option, Esperio offers Visa/Mastercards, bank transfers and cryptocurrency transfers. Some of the systems are charging a commission as well. Detailed conditions are only available if you register.

Withdrawing the funds is going to be trouble. We checked other Esperio reviews and we found that people were unable to get any of the funds back. Most of the time the broker is asking you to pay some additional fees before funds are released.

Of course, if you fall for that story, they know they extracted everything from you. And you never hear back again from them.

Esperio Terms and Conditions
If the company is offering leverages up to 1:1000 you know they can’t have regulations. The reason for that is that regulatory bodies don’t allow it higher than 1:30.

Another speculative thing about this broker are bonuses that they are offering. This is as well not allowed according to regulations. To sum it up, any of your funds won’t be safe here no matter what advertisement they put out.

Esperio Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
We like to hear our clients’ stories. That way, we can find out if the broker has implemented something new in their tactics. As well, as that way you can protect other people from being scammed.

In the case that it was you, don’t be ashamed. It can happen to anyone. Yet there is a solution. A chargeback works like a charm. Don’t waste any more time and reach our experts for the first step!

What Is the Chargeback Procedure?
This is a money reversal procedure. Your bank knows where the money is going. If you request it at the right time, you can get your funds back. Get in touch today to see how!

What Is Esperio?
Esperio broker is a non-licensed offshore company. They operate from St. Vincent and Grenadines, allegedly.

Is Esperio a scam Broker?
If the regulatory body of some country is issuing a warning, then you can say it for sure.

Is Esperio Available in the United States or the UK?
This broker only offers services to clients coming from the UK, but not US.

Does Esperio Offer a Demo Account?
Unfortunately, they don’t offer a demo account, just live accounts with a minimum deposit of 1$.

Get your money back from a scam

If you?ve been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

0

21

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

22

Best men who are fighting be found on onbeting.ru
click and you will be very sated.

0

23

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

24

avrebo

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Really enjoyed the article. The article is extremely An useful read that covers different of this spheres. The author comprehensively approaches the issues discussed, providing community useful knowledge and material. This article is extremely useful source for all watching.

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Az ICE Casino mobil verzioja lehetove teszi a jatekosok szamara, hogy kedvenc jatekaikat okostelefonon vagy tablagepen jatsszak. A mobil weboldal optimalizalt a kulonbozo eszkozokon valo hasznalatra, es a jatekok zokkenomentesen futnak. Nincs szukseg alkalmazas letoltesere, egyszeruen csak nyissa meg a bongeszojeben a kaszino weboldalat, es elvezze a jatekot barhol, barmikor.

0

29

Az ICE Casino szeles valasztekat kinalja kaszinojatekoknak, beleertve a nyerogepeket, asztali jatekokat, video pokert es elo osztos jatekokat. A jatekosok kiprobalhatjak a klasszikus jatekokat, mint peldaul a rulett, blackjack es baccarat, vagy felfedezhetik az uj es innovativ jatekokat a kinalatban.

0

30

Az ICE Casino alkalmazasok az Android es iOS platformokon is elerhetok. Ezek az alkalmazasok ingyenesen letolthetok es telepithetok, es lehetove teszik a jatekosok szamara, hogy az okostelefonjaikon vagy tablagepeiken keresztul gyorsan es konnyeden hozzaferjenek a kaszinohoz.

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно